Компания ГлориМедЭстетик – ремонт и сервис обслуживание медицинского оборудования

Компания ГлориМедЭстетик – ремонт и сервис обслуживание медицинского оборудования. Оборудование, которое используется в медучреждениях, косметологиях, должно отличаться надежностью, функциональностью, а самое главное это оборудование должно быть исправным. Исправность медтехники будет обеспечиваться качеством работы сервис службы. Сегодня есть много компанией, которыми вам предлагается сервис. Но вам стоит отдать предпочтение фирме Глори Мед Эстетик.

Данной фирмой предлагается ремонт стоматологического оборудования, ремонт и сервис медтехники на договорных условиях. На любые ремонтные работы здесь будет предоставлена гарантия. При необходимости специалиста компании Глори Мед Эстетик вы можете вызвать к себе в учреждение. Более подробно с данной ремонтной компанией можно познакомиться на http://gmaservice.pro/. Что касается сервисного обслуживания, то вам предлагается два тарифа.

Прежде всего, стоит сказать о тарифе эконом, при котором инженер будет к вам приезжать планово раз в год. Специалист проведет диагностику, профилактику, текущий ремонт медоборудования. Клиент получит всю требующуюся техническую документацию. Если будет необходимо, то специалист приедет к вам дополнительно в течение года. Но за это придется доплатить. Основной плюс компании – это самые лояльные цены. Что понято уже многими клиентами фирмы.

При VIP тарифе инженер посетит ваше учреждение для диагностики оборудования и его текущего ремонта четыре раза в год. Предусмотрено к тому же четыре выезда вне плана. С компанией ГлориМедЭстетик сотрудничают уже многие медицинские учреждения и салоны красоты, потому что более выгодных условий сервис обслуживания вам нигде не предложат. Здесь работают специалисты, которые имеют стаж более десяти лет. Так что если вы сюда обратитесь, вы доверите ремонт медоборудования большим профессионалам.

Появился вопрос, его можете задать на портале компании. Все заявки в данной фирме принимают оперативно. Так что вам не придется ждать приезда инженера. Обратившись сюда, не пожалеете. Если вами будет заключен договор на сервис обслуживание, то получите скидку пятнадцать процентов на ремонт. С Глори Мед Эстетик сотрудничают не только частные, но и государственные медучреждения. Клиенты компании, которые уже заключили договор с данной фирмой, оставляют в Сети о деятельности фирмы и ее специалистов только хорошие отзывы.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь